Direkt zu:
Pressemitteilungen
23.03.2016

Linie 47: Fahrplanänderung Immendingen - Ippingen bei einem Bus Änderung ab Dienstag, 29. März 2016

Linie 47: Fahrplanänderung Immendingen - Ippingen bei einem Bus

Änderung ab Dienstag, 29. März 2016

Der morgendliche Bus der Linie 47 von Immendingen, Bahnhof, nach Ippingen fährt ab Dienstag, 29. März 2016, insgesamt 4 Minuten früher. Grund für diese Änderung sind notwendige Anpassungen im Betriebsablauf.

Die Abfahrtszeiten im Detail:

Linie 47

Immendingen, Bahnhof

ab

08:40 Uhr

Immendingen, Kindergarten

ab

08:42 Uhr

Immendingen, Mühlstädtle

ab

08:43 Uhr

Bachzimmern, Forsthaus

ab

08:45 Uhr

Bachzimmern

ab

08:47 Uhr

Bachzimmern, Säge

ab

08:49 Uhr

Ippingen, Lindenberghalle

ab

08:52 Uhr

Ippingen, Ort

an

08:53 Uhr

Auskünfte zum Fahrplan und zu den Tarifen erhalten Sie beim TUTicket-KundenCenter unter der Rufnummer 07461/926-3500 oder auf unserer Homepage unter www.tuticket.de.